15.09.2025
Вечерний эфир шоу «Навигатор» превратился в увлекательную экскурсию по одному из самых обсуждаемых жилых проектов Красноярска. В гостях у ведущих побывала Анна Гордеева, директор по продажам и маркетингу СЗ «Конструктив Девелопмент», которая рассказала, почему в Прогресс-кварталах «Перемены» можно жить, работать и отдыхать, практически не покидая район.
Новое сердце Мичуринского
Ведущие, которые не так давно лично побывали в «Переменах», поделились своими впечатлениями от «Бульвара Перемен». Это не просто пешеходная зона, а полноценное общественное пространство, открытое для всех жителей города: с фонтаном, сценой для мероприятий, спортивными зонами и уютными кофейнями. «Это место, куда люди специально приезжают погулять, как на набережную», — отметили в эфире.
Мечта, которая становится реальностью: квартиры с террасами
Настоящим открытием стали квартиры на первых этажах с собственными террасами площадью 6 квадратных метров. Это приватное пространство, отделенное живой изгородью, где можно:
«Это рай для фотографов и идеальное место для тех, кто ценит уединение, живя в квартире», — подчеркнула Анна Гордеева.
Инфраструктура и надежность
Помимо уникальных форматов жилья, говорили и о практических вещах: застройщик всегда сдает дома вовремя или даже раньше срока, а по соседству с кварталами уже в 2027 году появится новая современная школа в шаговой доступности.
Специальное предложение для решительных
Для тех, кто вдохновился идеей перемен, «Конструктив Девелопмент» приготовил специальную акцию: скидка 10% на квартиры с террасами до конца сентября!
Хотите таких же перемен? Застройщик «Конструктив Девелопмент» всё устроит.