Красноярск FM Красноярск FM

Главная / Новости/Автоквест радио Красноярск FM!

Автоквест радио Красноярск FM!

02.04.2019

Автоквест радио Красноярск FM!

Подай заявку для участия!

Радио «Красноярск ФМ» представляет экстремально - интеллектуальную игру – Автоквест!

28 апреля в 14:00 всех квестеров ждут веселые, заковыристые задания, уютный финиш и конечно подарки от партнеров  и радио Красноярск FM! 

Хотите участвовать? Тогда  заполните заявку в форме в нашей группе вконтакте! Внимание количество команд ограниченно! Прием заявок осуществляется  с 2 апреля по 26 апреля 2019г . Справки  по телефону +7 (3912-903-803. 

ЖМИ >>>>> ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА АВТОКВЕСТ!

Смотри видео с прошлого автоквеста!

 

 

Генеральный партнёр автоквеста  финская  компания  «NESTE».

Финская энергетическая компанию Neste – производитель высококачественных смазочных материалов для легкового, грузового транспорта и спецтехники. Современные моторные масла Neste –  высшего класса изготавливаются на основе собственной уникальной технологии NEXBASE™, которая была разработана в Финляндии. Базовые масла NEXBASE ™, в сочетании с присадками лучших мировых производителей делают масла Neste победителями мирового уровня.Они гарантируют высочайшую надежность и исключительную производительность работы двигателей.Моторные масла Neste –  испытаны в сложных северных условиях Финляндии.Если вы не готовы идти на компромиссы и хотите получить лучший продукт, если вам нужны профессиональный подход и качество, моторные масла Neste  — это ваш выбор.

Спрашивайте в магазинах нашего города!

tmbk.ru

Партнёр автоквеста строительная компания «АРБАН»
 
Приезжайте увидеть квартиры в натуральную величину от 26 до 96 метров, вдохновиться идеями дизайна, проконсультироваться по условиям ипотеки и цене. 

Телефон: 8(391)205-15
Адрес: ул. Маерчака, 10

arban.ru

 

Партнёр автоквеста Сервисный центр «Редут»

Сервисный центр «Редут»  предлагает выгодные условия на техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей всех марок не старше 2005 года выпуска. Сейчас в автосервисе «Редут»  – месяц спецпредложений, каждую неделю клиентам предлагают актуальную сервисную услугу в подарок. 

Адрес: Партизана Железняка, 46д. 
Телефон: 8(391) 205-00-15
редут24.рф

 

Партнёр автоквеста интим шоп «Страсть»

В интим шоп «Страсть» огромный выбор соблазнительных комплектов белья и игровых костюмов. Медсестра, скромная горничная, строгая учительница и множество других образов в итим шоп «Страсть». 
Служба клиентской поддержки работает с 8:00 до 22:00, без выходных.Телефон: 8 800 700-18-26 

strastshop.ru

 

Партнёр автоквеста  сеть салонов керамической плитки «Керама Марацци».    

Запланирован ремонт в ванной, кухне, гостиной? Приходи в KERAMA MARAZZI, в салонах на Партизана Железнка 44б и Свободном 44 примерить интерьер своей будущей ванны ЛЕГКО с бесплатной услугой очки виртуальной реальности. 
3D очки позволят увидеть будущий интерьер комнаты с эффектом полного погружения – вы сможете пройтись по комнате, посмотреть по сторонам, рассмотреть фактуру плитки, материал и много другое. Так же можно без труда посмотреть понравившийся дизайн и внести необходимые изменения.  А продавцы-консультанты предоставят точную спецификацию с расчётом количества плитки и его стоимостью. 

kerama-marazzi.com

 


Архив за 2024 год

  • 2024
  • 2023
  • 2022
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Мы вконтакте