Красноярск FM Красноярск FM

Главная / Новости/"Межвузовская НОЧЬ Первокурсника" с Большой Семеркой 10 сентября!

05.09.2017

"Межвузовская НОЧЬ Первокурсника" с Большой Семеркой 10 сентября!

Выиграй 2 билета на жаркую ночь этой осени!

 

С 5 по 8 сентября  слушай радио Красноярск FM и выиграй  билеты  на "Межвузовская НОЧЬ Первокурсника" в ночном клубе "Circus", где Выступят 7 DJ-ев из разных клубов города Красноярска, которые порадуют вас, своими Супер Эксклюзивными Сетами"!

В эту  ночь ты услушишь 7 Dj-ев города Красноярска из разных клубов:

SHOWMAN RUSLAN POTEHIN - Руслан Потехин Топовый ведущий/showman Сибирского региона. Победитель в номинации «Лучший шоумен» премии NIGHTLIFE AWARDS 2015. Ведущий крупных бизнес проектов, медийных и частных мероприятий (Красноярск, Москва и Сочи).

Dj Jumper - Сергей Архипов - Диджей, начинавший еще в далекий 2006 год. С коллекцией различных стилей танцевальной музыки. Отдавать себя народу и дарить хорошую музыку его любимое дело. Резидент Ресторана Максимилианс.

Socdoo - Сергей Сокдо - Один из представителей EDM культуры в Красноярске. Любитель выступать не только за пультом , но и с микрофоном, устраивая флешмобы прямо на вечеринках! Основатель и резидент фестиваля HOLI-DAY в Сибири. Резидент мероприятий центрального парка города. Участник мероприятий Concert Hall "CIRCUS" Любимые направления: Bigroom, trance, Future House, Hard style.

Dj Frukt Андрей Копышев - Скромный, но очень крутой Dj. Может раскачать любой народ, любых возрастов самыми актуальными хитами. Не сводимых треков для него просто не существует. Резидент RV бара, бара Рояль в Кустах и бар Эстрада.

Dj Zo Zo - Константин Борисенко - Лучший r'n'b dj по версии clubber.ru 2010. 2 место в номинации лучший dj города по версии Night Life Awards 2015. Меломан. Играет все самое лучшее. От рок-музыки и попсы до trap и EDM. Резидент RV бара.

Dj Makarkin - Евгений Макаркин - Разносторонний материал, миллиарды сводок и жаркого эксклюзива. Туча проверенных мэш-апов, бутлегов и рабочих эдитов, во всех стилях и скоростях. Резидент  Welcome bar, Bambi и Soho bar.

Dj Dmitry Proff - Дмитрий Катроша - Этот Диджей начал свою карьеру с 2004 года. Работал в нескольких Легендарных клубах города Красноярска. Меломан, подстраивается под любой контингент людей. Резидент Concert-Hall CIRCUS

10 СЕНТЯБРЯ / МЕЖВУЗОВСКАЯ НОЧЬ ПЕРВОКУРСНИКА / CIRCUS (BEST DJ's/GO GO/MC/SHOW/FOTO ZONE/DC/FC/18+)

Бронирование столов т: 2085550

 


Архив за 2024 год

  • 2024
  • 2023
  • 2022
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Мы вконтакте