26.06.2023
Более 120 любителей экстремальной езды на мотоциклах из разных регионов России 1 и 2 июля!
В эфире вечернего шоу «Навигатор» любитель экстремальной езды Антон Шкабой - организатор этапа чемпионата Сибирского федерального округа по экстрим-эндуро на мотоциклах «Бурелом-2023».
Говорили об одном из самых адреналиновых событий двухколесных! Этап чемпионата Сибирского федерального округа по экстрим-эндуро на мотоциклах — «Бурелом-2023».
Насыщенный и экстремальный уикенд ждет жителей и гостей Красноярска 1-2 июля! На этапе чемпионата Сибирского федерального округа по экстрим-эндуро на мотоциклах «Бурелом-2023» выступят более 120 участников из разных городов, конкуренцию красноярцам составят мотоциклисты из Новосибирска, Иркутска, Кемерово, Хакасии и Алтая.
Приготовьтесь к драйву, скорости и адреналину! Соревнования будут проходить в Красноярске и Дивногорске. Не пропустите самый яркий и захватывающий спортивный ивент!
Первый этап пройдёт в Красноярске 1 июля в 12:00 на ул. Цимлянская, 37 (стадион Калинина). 2 июля мотоциклисты соберутся в Дивногорске на горнолыжном комплексе «Дивный» (ул. Машиностроителей, 21). Спортсменам предстоит преодолеть 60 км - большая часть трассы пройдёт в лесу. Послушать эфир
Подробности и регистрация burelomrace.ru Бурелом 2023 / Эндуро гонка в Дивногорске