Красноярск FM Красноярск FM

Главная / Новости/Автоквест — День рождения радио Красноярск FM!

Автоквест —  День рождения радио Красноярск FM!

06.03.2023

Автоквест — День рождения радио Красноярск FM!

1 апреля   —  День рождения радио Красноярск FM! 

Отмечаем, масштабным автоквестом. Тебя и твою команду ждут необычные задания, уютный  финиш и крутые призы от радио Красноярск FM и крутых партнеров автоквеста. Скорее регистрируй свою команду в группе радио Красноярск FM  Вконтакте, участие бесплатно. Внимание количество команд ограниченно! Прием заявок осуществляется  с 6 марта  по 31 марта 2023 г . Справки  по телефону +7 (391) 2-903-803. Игра начинается на 96.2 FM! ЖМИ >>>>> ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА АВТОКВЕСТ! 

Внимание желающие подать заявку на автоквест!

Если у вас возникают проблемы с подачей заявки, пожалуйста пишите нам на Whatsapp 8-933-333-2-962.
 

Партнёр вкусных напитков автоквеста:

«Ретро» — сеть магазинов разливных напитков.
В магазинах «Ретро» представлен богатый ассортимент. Что бы вы ни планировали: субботнюю уборку в гараже или свадьбу на 200 персон, приезжайте в «Ретро».

Новинка марта-2022 — рыба собственного производства. Прямо сегодня вы можете отведать окуня, плотву, ряпушку, кету холодного копчения или свежего посола, ароматную вяленую воблу и камбалу от «Ретро». Найти фирменный магазин можно в любом районе Красноярска, а также во многих городах, посёлках и сёлах Красноярского края, Хакасии, Новосибирской, Кемеровской и Иркутской областей. 

retro-sm.ru 

Уютный партнёр автоквеста:

Жилой Комплекс «Универс» на Свободном – центр притяжения Октябрьского района. «Универс» – это высокие стандарты комфорт-класса, стильная архитектура и планировки на любой вкус! Окажитесь в вашей будущей квартире прямо сейчас - запишитесь на виар-экскурсию в интерактивном шоуруме «Универс»

Телефон в Красноярске 219-88-77, 219-88-77
ООО «Специализированный застройщик «Партнер – Строй»
проектная декларация на сайте наш.Дом.рф
stroyinn.info

Спортивный партнёр автоквеста:

«Легенда 24» на Молокова, 41 — это единственный в Красноярске ледовый центр подготовки хоккеистов со своей мини-ареной.  Здесь дети от трёх лет и взрослые учатся играть в хоккей по лучшим канадским и российским методикам. А ещё в «Легенде 24» можно арендовать ледовое поле, чтобы сыграть с друзьями в хоккей, провести корпоратив или день рождения. Также в этом ледовом центре можно просто покататься на коньках — для этого нужно записаться по телефону 272-19-24.

Адрес: г. Красноярск, Молокова, 41
legend24.ru

Партнёр автоквеста заботящийся о вашем авто:

«Родные масла» - сеть заботы об автомобиле.
Более 30 различных брендов автомасел, широкий выбор фильтров, антифризов, автохимии и расходников  в наличии,  удобные  пункты замены масла.

Адрес: г. Красноярск, ул. Шахтеров, 16
rmasla.ru

Партнёр автоквеста и надежный защитник вашего автомобильного стекла:

«Bitstop» представляет собой широкую автостекольную сеть в России с центрами в 50 городах, включая Красноярск, которые объединены единой службой контроля за внутренними стандартами сети. Ребята специализируются на выборе, замене, ремонте и тонировке автостекол для всех моделей отечественных и зарубежных автомобилей по различным ценовым категориям. А их мастера постоянно повышают квалификацию, гарантируя клиентам безопасность и качественную работу без негативного воздействия на автомобиль. 

bitstop24.ru

Партнёр автоквеста и уюта внутри вашего дома:

Супермаркет «Дом посуды» приглашает вас за новинками, которые могут украсить ваш дом и упростить вашу жизнь. Широкий ассортимент продукции для самых требовательных.  Товары для дома, посуда, подарки, эксклюзивные предметы интерьера и сувениры на любой вкус и кошелек. К светлому празднику Пасхе, «Дом посуды» предлагает богатый выбор тематической декорации и праздничной посуды по приятным ценам. Вдохновляйтесь вместе с супермаркетом «Дом посуды» приготовлением ваших лучших блюд и наслаждайтесь праздником! 

Адрес: Дудинская, 1, строение 1 и Молокова, 41.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ НА РАДИО Красноярск fm (96.2 FM)


Архив за 2024 год

  • 2024
  • 2023
  • 2022
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Мы вконтакте